Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 20:26   #211
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 96
Репутация: 2255
Re: "Полигон 2. Зима" - свершилось!

...Вот хочу написать про 7 марта 2010г. - клубный выезд
" Полигон-2...." и не знаю как ...не знаю как выразить все те эмоции сегодняшнего дня.... ... в голове роятся тучи мыслей, вереницы ярких образов , событий, яркие заезды, радость детей Дома, солнечный день и единение родственных внедорожных душ-да, победить его , бездорожье.. Много знакомых , много новых лиц...Такой КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД..!!!!... однажды в 5 или 6 классе я занял 3-е место по Авиамодельному спорту в классе "инерциионных моделей"..., а сегодня - 1место в классе ШН "стандарт"-я даже не думал об этом,мыслей не было-и вдруг... Огромное спасибо ОРГАм, всем участникам, всему нашему Клубу, спасибо Дому-ведь подарить радость или помочь тому, кому нужна помощь-это тоже хорошо, значит на земле будет больше добра....спасибо всем за поздравления!
Когда нибудь....потом, в глубине годов(дай боже..),когда руки уже не смогут прикоснутся к рукояткам КПП и РК.... когда уже не смогут взять ледобур...а память останется верна.., вот тогда я вспомню эти времена, такой добрый снежный солнечный день...костёр в лесу, наше общение...покатушки -значит,блин,ё чо вспомнить, Жисть то зря не прошла!!!!! СПАСИБО ВСЕМ !!!УРА!!
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа