Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 21:57   #2
FIL
Гуру
 
Аватар для FIL
 
Регистрация: 30.07.2009
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Авто: Chevrolet Niva 2123 2009 года
Сообщений: 321
Вес репутации: 57
Репутация: 88
Re: ПОКУПКА АВТО

Ни в коем случае не покупай в Лауре, послушай мой горький опыт в этом деле! Мы заказали машину в декабре, а к июню её даже не предвиделось, т.к. сиё заведение плавно превращается в Лео. Еле вытащили оттуда свои деньги. Лучше подождать заказа в авторитете, там она придёт прямо тебе на руки и ты заплатишь туж цену но по факту, на руки и тут же получишь машину. Умоляю тебя, не ведись на лауру, она испортилась окончательно. Я бы молчал, если бы не испытал всё на собтвенной шкуре. На них многомилионный долг за Лео, все наши деньги идут, а машину покупают на то, что останется. Если почитаешь договор купли-продажи у Лауры, то поймёшь, что они могут тянуть с поставкой около года. Я считаю, в этой теме нечего обсуждать: либо авторитет, либо с Москвы. На одном из форумов Архангельска(не буду говорить адрес, ибо это не этот сайт) куча бедолаг пишут тоже самое про потерянные деньги за Шнивы и прочие Шевролёты.
__________________



FIL вне форума   Профиль FIL Послать FIL личное сообщение Найти сообщения FIL Страничка FIL Ответить с цитированием