Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 19:12   #20
avn231
Продвинутый
 
Аватар для avn231
 
Регистрация: 21.03.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Авто: РеНШ 2011
Сообщений: 175
Вес репутации: 53
Репутация: 724
Re: Продажа Шевроле Нивы: как и где продавать, отчеты о продаже

Ну и вот, братцы! И я продал свою шнивку. На форуме не стал писать объявления. Написал на 29.ру и Авито, а так-же по инету в Губернии. Цену поставил, судя по состоянию авто, адекватную. Сразу позвонили барыги, предлогали скинуть 15%. Я, конечно же, отказался. В среднем цены по городу на ШН 2011г., и пробегом в 30-35 т.км. в пределах 330-380 т.р.. На допы народ вообще не смотрит. Всех интересует состояние кузова и пробег! А у меня ведь всё было промазоно и протянуто, и проантикорино! В принципе, я никуда неторопился. До весны времени навалом. Цены на авто в салонах постепенно повышаются! Жена говорит, мол надо помыть тачку, тогда точняк продадим! Ну и вот, позвонили вчера люди, сегодня с утра забили стрелы, через два часа восемьдесят пятирублёвок были у меня в кармане! И полетела моя ласточка в Плесецкий район в пос. Самодед. Людям всё объяснил и показал что да как работает. Правда, конечно, были у машинки небольшие касячки, но душевный разговор о купли-продажи об этом не вспомнил! Ха-ха! Форум покидать не собираюсь! ..........пока!!!
__________________
2011 GLC
avn231 вне форума   Профиль avn231 Послать avn231 личное сообщение Найти сообщения avn231 Ответить с цитированием