Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 00:13   #12
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 96
Репутация: 2255
Re: Байки у костра!

Хм.интересно....вообщем у меня была подобная хрень,когда рассказываю... народ понимающе улыбается . Дело было в 1990г. мне 12 или 13 лет было. Лето я всё время проводил на родине, Устьянский район Арх.обл., д.Вежа. Ходили мы с моими корешками ночь через 2 на рыбалку на ночь, ловили донками на миногу и тесто с валерианой язей,подъязков, лещей. Вот однажды, когда тихая ночь конца июля вступала в свои права,над рекой догорал поздний закат-я, почистив у костра картошку для супа, спустился к Устье помыть ее и набрать воды. До воды надо было спусится из леса с берега вниз и метров 10 до уреза.
Я подошёл к воде, и что то как ткнуло-глянуть влево... так вот, на фоне темнеющей воды и догорающего заката я увидел эту хрень...низко над водой, беззвучно, бесшумно,быстро, прямо над рекой ЛЕТЕЛО нечто,черное точно как уголь -мне показалось как ромб,или как овал с выступами. Эта хрень прошла буквально за 3-4 секунды миновав меня, и ушла над рекой за поворот. Шла на высоте не более 5 метров, но по воде никаких волн, и не каких звуков. и еще мне стало хреново, не страшно нисколько,а как то именно хреново..В этот момент я услышал, как парни меня зовут с берега, где там я,чёго так долго про...лся. Я набрал воды,и пошел наверх.Наверху выяснилось, что картошку я не вымыл. Но к реке я больше не пошел,попросил василия. Никому ничего не сказал. НЕ знаю,что это было, и было ли. С тех времен я видал многое,но тот вечер до сих пор помню очень ярко, я точно был трезвый.
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием