Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 00:35   #23
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 120
Репутация: 1889
Re: Ежегодная поездка на озеро в день рожденья Geka

Т.к было решено заглянуть на озерко в нескольких км от дороги домой, то оставив на том месте откуда надо было отворачивать собаку и вещи налегке поехали к цели. Примерно через километр выскочили на маленькое озерко на котором удивительно было снега выше колена (на предыдущих слуз промёрз и на льду было 10-15 см снега). Мы с Женей остались попробовать половить на этом крохотном озерке впоследствии оказалось что зря мы в нём просверлили дырки), а Дима без санок в одиночку поехал по целине в лесу до намеченного озера...

Долго нет звука снегохода, долго... Я говорю, Дима уже к машине путь проложил и сейчас обратно едет...

И тут вдруг идёт Дима, пешком, без снегохода, пешком....

В голове мысль, немного паники, что сегодня нам точно не выбраться.....

Оказалось Дима несколько раз садил снежик и с трудом в одиночку его вызволял, а на обратнем пути в 500-800 метрах от нас снегоход снова попал в снежную засаду на вызволение из которой уже не осталось сил...

Надо идти выручать железного товарища причём на троих у нас одна пара Диминых лыж, идем по буранке, ноги проваливаются выше колена, парни дают мне одну лыжину, а сами на второй по очереди, хоть чуть-чуть полегче передвигаться, передвигаюсь.... Одна лыжина была с трещиной поперёк в итоге её сломали.... Дошли, засада, снегоход застрял в снежном плену, Дима рубит деревья, руководит спасательной операцией.

Ура, мы выбрались и доехали до цели. Чуток половили, ну как сказать, Женя с Димой таскали одного за другим почти килограммовых окуней, а я не видел ни единой поклевки....... Наживка червь, а у них оказалось опарыш, у меня его более не было. Но по идее и на пустую мормыху должно клевать, но ни единого тычка, не было, в то время как из соседних лунок доставали одного за другим окуней
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD0n8qT-mbU.jpg
Просмотров: 1212
Размер:	276.6 Кб
ID:	6284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CH3D-y3X8CM.jpg
Просмотров: 1187
Размер:	210.0 Кб
ID:	6285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ozRN9_J1PQI.jpg
Просмотров: 1206
Размер:	376.0 Кб
ID:	6286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q61tMjsArVE.jpg
Просмотров: 1236
Размер:	177.4 Кб
ID:	6287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QCMssfZ9Rww.jpg
Просмотров: 1194
Размер:	222.1 Кб
ID:	6288  


Последний раз редактировалось Дмитрий967; 29.03.2013 в 11:33.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием