Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 10:03   #46
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: колёса на 30 дюймов

Цитата:
Сообщение от Дмитрий967 Посмотреть сообщение
а ещё йокагама мягкая, что мне на грунтовках большой плюс
А вот Кл71 в грязи мне кажется будет хуже
ты чё задумал 30е ставить?

А я пожадничал и не взял Геолендеры,взял другие "злые АТшки" от ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя и снова в 29-м размере Вот "фотошоп" версия колеса с диском Нажмите на изображение для увеличения
Название: К+Т.jpg
Просмотров: 904
Размер:	70.9 Кб
ID:	10178

Долго "курил" эту Мосавтошину до такой степени что Геолендеры на 1000р. подорожали за баллон и ЖАБА сказала
- СТОП,хочешь блокку и ГП 4.3 тогда выбирай тапки подешевле
А т.к. я захотел вместе с новыми колесьями и новые диски то пришлось пойти на поводу у "земноводной" и выбирать из более бюджетных вариантов. Можно конечно было одеть Геолендеры на старые диски и в бюджет я бы уложился с запасом но так уж они меня достали ч то больше не могу на них смотреть. Гипс снимут выложу обзор по колесьям т.к. инфы по ним не так уж и много а видосов и того меньше но отзывы эти все положительные.

Насчет проходимости:
КЛ71 на тяжелой технике типа Патриота показались совсем ни о чем,наблюдал я это на одном из "Прорывов" в каком годе не помню,было это на Верховке, я тогда не участвовал а просто катался по трассе зрителем. И там где лазил я без труда на " Мишках" Патр на КЛ71 беспомощно барахтался как "корова на льду". Под легкой же машиной типа Шниво-Ниво они загребают довольно не плохо + малошумны по асфальту в отличии от многих аналогов МТ шин и ценник на них адекватный. Еще вроде как КЛ71 от Кумхо ходит гораздо дольше чем от Маршала,в плане износостойкости(инфа из инета). В этот раз я их тоже рассматривал в плане приобретения но все же резина уже "заезженная" всем известная,думал...думал но брать не стал

Геолендер, который на рынке уже давно, инфы в инете тоже практически не имеет в плане видео по проходимости,отзывы имеются и тоже положительные правда грунтозацепами резина явно обделена а они бы ей ой как не помешали и прекрасно бы гармонировали с рисунком ее протектора , Судя по этому из колеи она выбирается тоже крайне не охотно. Хотелось бы от Дмитрия967 услышать подробный отчет по проходимости данной шины под Шниво-Ниво и подкрепить фото-видео материалами т.к. данная инфа очень бы пригодилась да и помогла бы в выборе колесьев в дальнейшем для пользователей форума да и всего инета
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!

Последний раз редактировалось GOOD3ILLA; 20.10.2016 в 16:25.
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием