Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 17:12   #510
Dmitry
The IT crowd
 
Регистрация: 19.03.2009
Имя: Дмитрий
Адрес: Дома
Сообщений: 1,897
Вес репутации: 86
Репутация: 1263
Re: Компьютерный раздел

Цитата:
Сообщение от ЛёёХа Посмотреть сообщение
кто подскажет хакеры,значит у меня вот такая хрень приключилась-при копировании с носителя (с микро СД телефонной или с фотоаппарата через УСБ или вообще при создании любого документа Ворд на Рабочем столе ) подписи к фото ,к документу имеют вот такой вот зеленый цвет. Допустим я создал документ Ворд, пусть "автобиография" назвал. Он работет-редактируется, добавляется,всё нормально. Но как только я выключил комп или просто перезагрузил- подпись у документа стала "автобиография" ,и всё: пишет что просмотр недоступен и у меня на это нет прав!! С фотками таже история-из-за этого уже погибла пара хороших папок с фото. А вот при копировании на С или D диск -всё нормально,всё сохраняется и работает. Раньше такого не было с Рабочим столом,что это может быть,у кого была подобная беда??

Ты зачем вообще шифрование включил? Суть в том эти папки создаются под одной учётной записью, потом что-то происходит и права слетают у этих папок, в общем для начала посмотри в сторону шифрования и отключи его ибо оно у винды глючное.

Цитата:
надо нажать на нужной папке ПРАВОЙ кнопкой мыши, вызвать меню "Свойства", закладка "Общие", внизу кнопка "Другие..."
Во всплывающем окошке внизу снять галочку с пункта "Использовать шифрование", и Применить ко всем вложенным объектам (файлам и папкам)
в результате, папка должна стать чёрной, и её содержимое - тоже

Делать нужно под той учёткой под которой создавали папку.
Dmitry вне форума   Профиль Dmitry Послать Dmitry личное сообщение Найти сообщения Dmitry Ответить с цитированием