Тема: РЫБАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 23:04   #1988
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Порыбачили в выходные

Мой мотор 3.5 л.с. тянет против течения Пинеги целых ТРИ железных лодки с 8 человеками в них! Причем на половине газа! Полный газ не давал - боюсь, транец оторвется, ну смысл в том, что проверили на всякий случай возможности моторчика 3.5 л.с. Четыре лодки не смог утянуть.

Вообще 3.5 л.с. на пвх у меня 12 кмч против течения лодка едет, а хонда 9.9 л.с. с казанкой 20-25 кмч. Нептун 23 на катере 35 кмч, ямаха 30 на казанке 37 кмч, ямаха 30 л.с. на пвх 40 кмч в 3/4 газа (быстрее человек не разгонялся, страшно).







Щучек поймал около 20, всех отпускал, домой взял только трех под пивко жареных



Клевало так:
орбит = 2
хамсин = 1 (странно вообще)
мегаллон > 5
остальное на дешевые колебалки огромных размеров, целью была семга, однако ловились только щурята.



Пробовал кораблик и муху, не клюет.

Нашел еще супер уловистый метод! Надо воблер, плавающий, при малейшем рывке заглубляющийся. Вот так вот спустил его за лодкой - лодка с заглушенным мотором, из-за массы, она плывет быстрее воблера по течению и тем самым его дергает.



Жаль, у меня такой плавающий только один был с собой, в следующие выходные возьму несколько разных.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием