Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 10:04   #10
Wagner
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: присадки к маслам WAGNER - ЛОХОТРОН??

Я являюсь представителем Wagner. Прочитал посты в форуме и хочу кое-что сказать, а уж Вам решать верить или нет:

1. Продукция Wagner пока не поставляется в Архангельсую область, поэтому опыта применения именно наших присадок ни у кого из членов форума скорей всего нет. Мы сейчас находимся в поиске дилера в Вашем регионе.

2. В стандартные масла действительно входят присадки для улучшения свойств масел, однако, туда добавляются лишь самые простые присадки, которые очень слабо снижают трение (это относится и к зарубежным маслам). Если производитель масла пожелает добавить к себе в масло, аналогичную нашей, присадку, то стоимость литра масла увеличится в 2-3 раза и такое масло перестанут массово покупать. Поэтому никто из производителей этого не делает, чтобы не упустить рынок. Есть реальное видео экспримента, который Вы могли бы посмотреть своими глазами, если бы в Вашей области был наш дилер, где видно, что стандартные масла не справляются с нагрузками. Оно есть у нас на сайте.

3. Производители автомобилей внушают всем нам мысль, что лить ничего не нужно, что не известно что будет, сломается и так далее. По моему мнению это делается специально, чтобы зарабатывать второй раз, один раз на продаже автомобилей и второй раз на продаже запчастей и сервисе. Конечно все подряд лить действительно опасно, и думаю, конечно, есть присадки которые могут что-то испортить. Могу только ручаться за наши присадки - здесь все безопасно и эффективно.

4. Акты на нашем сайте не куплены, Вы можете позвонить по указанным в актах телефонам и все проверить. Сам я естественно обработал свою машину, машины родственников всех. Наша продукция поставляется на Российский рынок уже 8 лет, за это время не было ни одного случая, что у кого-то что-то сломалось и пришлось делать ремонт, наоборот покупатели замечают улучшения в работе обработанных узлов.

Мне очень жаль, что в Вашей области еще никто не пользовался нашими присадками, если бы такие люди были, Вы бы наверное получили положительные отзывы от них.

Спасибо за внимание!
Wagner вне форума   Профиль Wagner Послать Wagner личное сообщение Найти сообщения Wagner Ответить с цитированием