Тема: РЫБАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 20:05   #3297
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: РЫБАЛКА

Прокатился сегодня на чудесные озера Келм и Вешкозеро, это на юг от Пинеги, увы, ни буранок ни старых буранок не нашлось на привычных путиках. Пришлось рубиться все 15 км по целику, что на моем маленьком псе подвиг....

Но это ладно, большим разочарованием стало то, что я не смог выловить НИ ОДНОГО ЖИВЦА, хоть бы одну поклевку увидеть бы... БЛИН. Не понимаю, лет пять назад я без рыбы не бывал. А тут ОДНОГО живца и того не смог выловить за 3 часа рыбалок на восьми лунках...

Завтра попытка номер два.

мормышки честно прокипячены, перчатками их не дотрагивался. наживка мотыль и опарыш из пинежского магаза. леска новая с магаза. в прошлые года пенял на запах масла на перчатках, теперь уже не пониманию.


На обратном пути оборвался провод от свечи .... пополам в серединке. так как не курю сейчас ни зажигалки ни спичек с собой. и тут-то попадос!!!!!!!!!!!!!!!! Я снова второй раз пошел домой пешком оставил собаку. Взял нож изоленту зажигалку и газовую горелку. Вернулся через 5 часов и вместе обрыва троса зачистил ножом и проволочку внутри провода свечного связал и мощно завязал изолентой. За 30 минут после ремонта вернулся домой на собаке. = после этого собака стала ехать на 3-5 кмч быстрее, то есть стала развивать свои прежние магазинные 20-21 кмч. А до этого 15 край было по прямой ))) хоть какая-то радость.

Ах да когда шел с изолентой обратно к собе = от переизбытка кислорода упал в обомрок.. ((( Тут реально воздух обалденнейший....
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием