Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:35   #10
вован1971
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0
Re: Гарантия в АТМ: отказывают в ремонте РПМ

Добрый вечер, соплеменники! Это мое первое сообщение на форуме, но во владении уже вторая шнива(рестайлинг). Как человек, имеющий непосредственное отношение к автосервису и большой опыт эксплуатации шеви-нивы(более 5 лет) скажу: проходите первое ТО и ищите нормальный адекватный автосервис по дальнейшему обслуживанию вашего "шевика". Как правило, основные "косяки" происходят на первых 2-5 тысячах пробега. Дальше уже зависит от манеры езды владельца: "тапка в пол" по трассе- частая замена РТИ и карданов ходовой; "а я, че- хуже УАЗки?"- замена сцепления, ШРУСов и перегрев двигателя плюс погнутая защита и оторванные брызговики и бамперы.; и т.п.
Но! Если подходить к машине как к автомобилю ПОВЫШЕННОЙ проходимости, то Шнива даст фору любому иномарочному автопрому: дешево, надежно и (если нет "лексуса" на "каждый день") комфортно.
Первая Шеви-нива прошла уже 120000км- без проблем. Замену шаровых и тормозных накладок раз в два года при еженедельных поездках на рыбалку считаю нормальными регламентными работами...
ИМХО- мое мнение.
вован1971 вне форума   Профиль вован1971 Послать вован1971 личное сообщение Найти сообщения вован1971 Ответить с цитированием