Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 22:44   #1
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Бюджетный холодильник в дорогу)

…..в свете начала летнего сезона…....на даче наткнулся, вспомнил, ну и решил поделиться.....)))
….идея не моя, «подсмотрел» на каком то сайте три года назад……собирался в поездку в Москву, в августе, само собой возник вопрос хранения продуктов….покупать заводскую термосумку –с деньгами на тот момент было туговато………..ну и «сваял» «времянку» из остатков изоляции за час….. «времяночкой» этой до сих пор и пользуюсь иногда……при работе понадобились ножницы, степлер (не канцелярский, «усики» загибал руками) и широкий скотч……кроил под сумку, которая подвернулась - формат оказался удачным……в принципе всё на фото…..
…..эксплуатация: замораживаем в холодильнике две пластиковые бутылки (1,5 л)…..кладём на дно сумки…..сверху продукты…….и в путь дорогу……..когда «работа холодильника» всё таки закончится у Вас останется ещё две бутылки чистой питьевой воды…….
…….на заморозку бутылки (полную) обычно уходит не менее 24 час…………..продолжительнос ть «работы» зависит от множества факторов, я дольше 28 час. не использовал – не требовалось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 2069
Размер:	440.7 Кб
ID:	2610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 2137
Размер:	428.3 Кб
ID:	2611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 1991
Размер:	341.5 Кб
ID:	2612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 1972
Размер:	379.6 Кб
ID:	2613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 1925
Размер:	392.6 Кб
ID:	2614  

__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием