Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 11:27   #3
ND
Супер модератор
 
Аватар для ND
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Возраст: 59
Авто: Сейчас Актиёнг
Сообщений: 1,042
Вес репутации: 66
Репутация: 159
Re: Для новичков: Давайте знакомиться?

Чтобы новичкам было еще проще, предлагаю и нам рассказать о себе.
Меня, например, Андреем зовут. В школьные годы мой друг звал меня на аглицкий манер Andy, собсно, отсюда и возник мой ник ND, от английской транскрипции эн ди.
Родился я в г.Мирный, который сейчас знаменит как космодром Плесецк.
За свою сознательную жись поездил на разных машинках. Начинал в 1988 году с ЗАЗ-965, прототипом которого был Fiat Topolino (мышонок), прикольная такая машинка Горбатенький, щас остается тока удивляться - как я в него вопсче помещался. Потом у меня был ЕрАЗ. Во, пля, тот исчо агрегат. Симбиоз Волги-21 и Волги-24. По зиме просто тоска. Потом у меня был Москвич-2715, в простонародье "каблучок". На юге их звали "пирожок", потому что на них пирожки развозили. Затем недолго у меня был шедевр польского автопрома НЫСА. Как АвтоВАЗ Надежду соорудил на базе Нивы, так и НЫСА была на базе Победы.
ВАЗ-2101, VOLVO-345, Opel Record, Москвич-212145, Соболь.
И вот, наконец то, ШНивка. С момента приобретения её и некоторого на ней катания не могу воспринимать автомобили с формулой ниже 4*4.
Воот.
А с клубом меня судьба связала, как обычно у нас бывает - через Ширшу в Маймаксу, через Всероссийский сайт, где в итоге я обнаружил темку "Архангелогородцы сюда".
А ШНивку я лублу.
__________________
Передвигаться по проторенным тропам скучно, прокладывать новые - интересно

ND вне форума   Профиль ND Послать ND личное сообщение Найти сообщения ND Ответить с цитированием