Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 16:57   #507
ЛёёХа
Живёт тут
 
Аватар для ЛёёХа
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Авто: Nissan-Terrano,2.0,4WD.
Сообщений: 1,979
Вес репутации: 97
Репутация: 2255
Re: А если не Шнива, тогда что?!

....смотрю где токо можно ролики с участием ховера, как он там на бездорожье еездит, короче собираю инфу....пока вывод такой: где шнива идёт играючи " с сигареткой", там ховеру пиндык. Ну если не полный пиндык, то мощное траханье и дрочилово на одном месте обеспечено на n-ное время. За городом на пересеченке да в жиже - не боец, ...овно. Вот в городе ховер при своем оснащении (даже в "стандарте" уже неплохо.., а Н5 в комплекте "люкс" да темно-синего цвету...ммм-м-м загляденье! ... вот его и возьму ..хе-хе..) - самое то!...думаю всё чаще и чаще...даже сон приснился (после посиделок в баре) : будто стою я у реки......по колено в воде..,ну и ховер н5 (синий как мну нравиться), тоже по колено...а , шорт, нет, отставить... по ступицу стоит, да...рядом-и говорит так негромко мну: "..купи меня, Лёша, купи - верой да правдой служить тебе буду...всё лето возить тебя со всем твоим скарбом к энтой реке буду на рыбалку, чёс слово, чтоб сгнила моя рама.... ну а осенью,... да тем боле зимой...ну сам сходишь, мужик ты здоровый-ноги крепкие...как нибудь уж сам....".
Надо бы про Шнивку сон срочно...в противовес как бы..-то не ровен час в салон иритовский пойду, сны осуществить..
__________________
*...Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди…(...из кодекса буси-до...);
*..Что нас не убивает,то делает сильнее... (...наш вариант!..хе-хе...);
*..Промочил ноги..? - промочи горло..! ( без фанатизма..!)
.......Никогда не сдавайся!!.......
ЛёёХа вне форума   Профиль ЛёёХа Послать ЛёёХа личное сообщение Найти сообщения ЛёёХа Ответить с цитированием