Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 22:18   #1859
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: ++ флуд архангельский и холмогорский ++

Вернулся с Пинежского района Окуни как из пулемета, на 3 маленьких попадается один большой :)



Причем вообще в маленькой луже



Вперед ехал - сухо... начался дождик, бегом все забросал в машину, собрался и поехал... Но уже не успел... Глина уже размокла... Ну и застрял... Левые колеса - без сцепления с дорогой - мягкая глина

В общем с этого все началось:



А закончилось прогулкой 30 километров под проливным дождем... до дороги Пинега-Мезень... Шел с 15:00 до 21:00. Вышел на дорогу и сразу встретил ЗИЛ подготовленный с лебедкой, краном, и такими штуками - по центру машины - типа крепление под кран, они поднимают машину и под колеса можно положить деревья. Мужика еле уговорил доехать до меня... Мужик Серега, попался очень разговорчивый и предложил выпить с ним бутылку водки... Я водку не пью, но тут я понял, если не выпью с ним, то он уедет... Пришлось выпить, развели костер, подогрели консервы и поели, распили бутылку...

Тем не менее в 23:00 мы подъехали к моей нивке, ЗИЛок по началу нигде не застрял, ехал по колеям, в которые я на ниве даже побоялся бы между ними ехать А на вырубках засел и зилок.. Я мысленно представлял как обратно поеду... В общем зилка освободили за 20 минут! Лебедка супер. Вытащили меня, мужик достал ещё бутылку... Я ему предложил выбраться до более менее приличной дороги и там уже костерок развести, он согласился, поехали раз 5 я застревал и гудел ему, он возвращался и вытаскивал :) потом он меня на трос и поехали Мужик зарабатывает 50 тыр в месяц водилой, вот это супер...

В 2 ночи приехал в Пинегу, сразу в баньку, на телефоне смс "я звонил вам 115 раз" Меня уже искали...
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием