Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Закон и ПДД (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить? (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1475)

CatAlex 26.09.2016 12:36

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
sssergei, за проезд на запрещающий сигнал светофора.. :unknown:

_Den_ 26.09.2016 17:19

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
У нас за Авео штраф за август 2015 пришел чуть ли не в мае 2016, уже от приставов бумага. Оплатили по реквизитам ГАИ, пошлину из листа приставов не платили.

GOOD3ILLA 26.09.2016 18:10

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 108359)
У нас за Авео штраф за август 2015 пришел чуть ли не в мае 2016, уже от приставов бумага. Оплатили по реквизитам ГАИ, пошлину из листа приставов не платили.

Дело набирает обороты!!! Значится так,сходил я к приставам,поругался,спроси л куда платить? они сказали по реквизитам что в письме,то есть им. ОК,заплатил,принес квитанцию,пристав говорит все отлично-претензий нет и что же происходит дальше....,эти с..ки сегодня сдергивают с моей карты сбера еще 1000р.:mad::mad::mad:, им много не будет??? как вернуть теперь средства???:mad::mad::mad:

SVK 26.09.2016 18:44

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от GOOD3ILLA (Сообщение 108361)
как вернуть теперь средства???

Можно ещё раз нарушить:rofl:

Andrey_mart 26.09.2016 20:50

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 108364)
Можно ещё раз нарушить:rofl:


:rofl:

GOOD3ILLA 26.09.2016 21:04

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 108364)
Можно ещё раз нарушить:rofl:

ЭЭЭ...хватит ржакать, у меня уже зла не хватает:girl_cray: сходить бы к юристам да волокита эта мне чужда,как оно там да почем!!??а то они сидят там такие счастливые и никто их неипет:mad:
завтра буду звонить приставше этой,благо телефон свой оставила:smile:

CatAlex 26.09.2016 21:20

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
GOOD3ILLA, к юристам дорого.. Да и смысл? Обращайся к приставам, тыщу эту тебе вернут по любому.. Могут даже извиниться..

GOOD3ILLA 26.09.2016 22:47

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от CatAlex (Сообщение 108368)
GOOD3ILLA, к юристам дорого..

я так понимаю при выигранном мною деле все судебные издержки несут они + моральный ущерб ну как обычно)))ОБИДЕЛИ:blush:

CatAlex 26.09.2016 23:18

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
GOOD3ILLA, да вот далеко не факт, что все..

_Den_ 27.09.2016 09:04

Re: Выписали штраф за нарушение, в какой срок оплатить?
 
Цитата:

Сообщение от GOOD3ILLA (Сообщение 108361)
Дело набирает обороты!!! Значится так,сходил я к приставам,поругался,спроси л куда платить? они сказали по реквизитам что в письме,то есть им. ОК,заплатил,принес квитанцию,пристав говорит все отлично-претензий нет и что же происходит дальше....,эти с..ки сегодня сдергивают с моей карты сбера еще 1000р.:mad::mad::mad:, им много не будет??? как вернуть теперь средства???:mad::mad::mad:

У нас сдергивали приставы, причем должны были с женой напару, но обе суммы заблокировали на карте у жены. Потом возвращали обратно, т.к. все было уже оплачено :mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot