Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Эксплуатационные жидкости, ГСМ (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Дизтопливо. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1721)

Северодвинец 17.11.2011 23:38

Дизтопливо.
 
Заправил сегодня свой парадно-выездной гольф: 500 рублей - 18 литров :mad: (Татнефть). Посему вопрос, может у кого на работе имеются излишки солярки? Или есть знакомые дальнобойшики и другие владельцы "большой" дизельной техники? Готов ликвидировать излишки топлива по договорной цене ;)

аструм 17.11.2011 23:50

Re: Дизтопливо.
 
Тоже готов покупать д\т в Архангельске примерно по 400 л в месяц.

симсон 18.11.2011 11:59

Re: Дизтопливо.
 
В очередь!!!:drinks:

kasper 18.11.2011 12:33

Re: Дизтопливо.
 
Цитата:

Сообщение от Северодвинец (Сообщение 53807)
Заправил сегодня свой парадно-выездной гольф: 500 рублей - 18 литров :mad: (Татнефть). Посему вопрос, может у кого на работе имеются излишки солярки? Или есть знакомые дальнобойшики и другие владельцы "большой" дизельной техники? Готов ликвидировать излишки топлива по договорной цене ;)

С дальнобоями аккуратно надо, их движки все слопают, что зальёшь, а легковушка может подавиться и на "хороший" ремонт попадёшь. Знакомый себе берёт, но отстаивает и фильтрует долго, а потом только в бак льёт. (Ссан Янг Рекстон)
Я лучше на заправке, спокойней.

SVK 18.11.2011 12:39

Re: Дизтопливо.
 
Согласен.... Да и вообще смысла нет на солярке экономить....
У одного моего знакомого ЛэнКрузер ест солярки как у меня Шевик бензина:mocking:
Легковушка вобще должна 4 л. кушать....
Завидно, блин....

Neverhood 19.11.2011 11:56

Re: Дизтопливо.
 
дак разная соляра идет. Есть оп картам с рос нефти. А есть и всякая сельхоз - морская. Ту ни чем не истрибишь. У кориша дизельный ниссан с простым ТНВД и халява в виде военно-морской соляры. Зимой оно не ездит. Зимой только лукоил рулит. И в предверии зимы настоятельно не рекомендую заправляться из бочки. Если только человек дает тебе карту и ты заправляешься на АЗС.

Roman 19.11.2011 13:13

Re: Дизтопливо.
 
Хватить вести пропаганду воровства! :mad:
"тебя посадют, а ты не воруй!"

Кот-бегемот. 19.11.2011 18:11

Re: Дизтопливо.
 
Мужики не надо,я как водитель с оборонки вам говорю,дешевле это хорошо,но там всякое бывает,я то знаю,купите на заправке,сохраните чек,в случае чего есть на кого в суд подать.Мне не раз приходилось на газоне замерзать в -10,попадалась летняя.:rofl:

Северодвинец 20.11.2011 02:17

Re: Дизтопливо.
 
Roman,при чем тут воровство? Поясни ка!

Кот-бегемот. 20.11.2011 07:36

Re: Дизтопливо.
 
Северодвинец,у дальнобойщиков нету лишнего,они сами стараются найти где подешевле.Излишки могут образоваться только у водителя работающего на дядю или завод,то есть продают 100% ворованный:dance2:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot