Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Семейная и личная жизнь (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Квартирный вопрос (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=206)

Алексей Арх 30.06.2009 21:18

Квартирный вопрос
 
Уважаемые форумчане создал эту ветку т.к. имею серьёзные намерения в плане улучшения жилищных условий интересует 2 или 3 комнатная квартира в центре. Если у кого-то есть знакомые или сам занимается недвижимостью буду признателен любой информации или помощи.

На одного целая ветка наверно жирно будет. Давайте здесь писать о ЖКХ, снять , сдать жильё, ну короче всё квартирное.

Noisy 02.07.2009 21:14

Re: Квартирный вопрос
 
Алексей Арх, есть знакомые, могу поспрашивать....

Алексей Арх 02.07.2009 23:58

Re: Квартирный вопрос
 
Noisy, Обязательно спроси или хотя бы узнай телефон. Правда мы 6.07 на месяц в деревню уедем, но попробую там инет наладить, так что всё равно буду на связи.

Aldonsa 07.07.2009 07:38

Re: Квартирный вопрос
 
Алексей Арх, сейчас цены здорово упали на квартиры... у меня соттрудница оформила неделю назад двушку за 1900 ... в доме 93 серии на Терехина, 6

Aldonsa 07.07.2009 07:42

Re: Квартирный вопрос
 
Алексей Арх, а ты не думал порешать вопрос по строительству жилья.... можно съэкономить до 50%... я свою квартирку построила в 2005 году...если ее сейчас продать.. то мне она окупится в четыре раза... а еще в администрации есть программа предоставления субсидий молодым семьям...если с детьми... то порядка 700 тыс руб.... без детей около 400 тыс руб... можо заявку подать... риэлторы за работу сейчас запрашивают от 50- до 80 тыс руб...

Алексей Арх 07.07.2009 23:30

Re: Квартирный вопрос
 
Цены действительно упали, но это в большей степени касается вторичного жилья. Покупать квартиру в строящемся доме на сегодня это авантюра, гарантий просто никаких. Много продаж и строящихся домах, где люди не дождались квартир. Я просто имею жильё и хотел бы его поменять. Большинство квартир это не продажа, а обмен. Ребёнок попал в 11 школу, потому и ищу жильё рядом с ней. У меня в наличии неплохая альтернатива однокомнатной квартире в центре. Две смежные комнаты с кухней общей площадью 36м^2.
К сожалению по возрасту не попадаю ни под какие программы по жилью. Семья то молодая, а молодожёны не очень. :smile:

Noisy 08.07.2009 00:25

Re: Квартирный вопрос
 
Алексей Арх, поэтому то я тебя недавно видел на Новгородском, как раз около 11й школы.

Про квартиры обязательно спрошу в ближайшее время....

Windy 08.07.2009 09:04

Re: Квартирный вопрос
 
Алексей Арх, Я вот знаю, что в доме рядом с моим сейчас продается неплохая 2ушка. Кажется 4 этаж, ремонт, встроен. шкаф купе. Цена 2 млн.
Дом на 23 Гв. Дивизии 6, 5-ти этажка :smile:

Aldonsa 08.07.2009 15:36

Re: Квартирный вопрос
 
Windy, для двушки в хрущевке очень дорого... можно найти вариант лучше... сейчас ульяновка или 93 серия примерно за 2 млн

Костя 08.07.2009 15:38

Re: Квартирный вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 5728)
Алексей Арх, Я вот знаю, что в доме рядом с моим сейчас продается неплохая 2ушка. Кажется 4 этаж, ремонт, встроен. шкаф купе. Цена 2 млн.
Дом на 23 Гв. Дивизии 6, 5-ти этажка :smile:

а мы соседи... я гвардейской 10.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot