Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Анекдоты и истории (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   дабы тема не пустовала, начну, пожалуй.... (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=15)

ND 20.03.2009 18:40

дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
Шел ёжик по лесу, шел себе....впрочем, не, нитак
Плыла рыпка в море, плыла себе, потом забыла как дышать и.......утонула. Бедняжка! :cray:

Windy 20.03.2009 21:00

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
добавлю от себя:

"лицо любимой омрачила тень
и вспыхнул взгляд такой обычно кроткий.
последнее, что видел я в тот день -
был черный диск чугунной сковородки"

Metamorfoza 20.03.2009 22:51

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
хозяйка

у меня дома в холодильнике кастрюля стояла. давно, надо сказать, стояла. я макароны сварила и поставила.
и ушла на работу. и муж ушел. и как-то так получилось, что мы долго домой не приходили. то есть бывали иногда, но редко. в основном ночевать. и я когда иногда с работы домой приходила, то в холодильник чисто по привычке заглядывала. она там стоит. я посмотрю на нее и холодильник закрою. и даже думать боюсь, что там с макаронами произошло. вроде не пахнет, когда в квартиру заходишь – и нормально. я даже подумала потом, что не стану открывать кастрюлю никогда. в подъезд заходишь – не пахнет – и нормально. иногда пускала мелкую лесть, чтобы заставить мужа заглянуть туда первым.
недавно прихожу с работы, а муж спит. и где-то в районе подмышки он сказал, что открывал сегодня кастрюлю. я замерла. он рассказывает: «открыл, залил водой и закрыл крышкой». ничего выбрасывать не стал. потом помолчал и добавил: «сначала оно должно сдохнуть».
а еще он сказал, что томатная паста дала ростки, и там скоро бы вырос куст помидоров. и еще он сказал,
что выбросил «эту… длинную… черную». я догадалась, что морковка. и еще он напомнил про курицу.
но тут уж я не выдержала и стала возмущаться. потому что я-то хорошая хозяйка и помню, что курица лежит в морозилке. а там с ней ничего не может произойти. совсем ничего. ни яиц она там не высидит и вообще никакого сюрприза не преподнесет. курица-то у меня под контролем, ха-ха! и тогда муж робко сказал, что курица закована в вечных льдах. что если я захочу ее когда-нибудь сварить как те макароны, то только вместе с холодильником. а вообще-то я очень хорошо готовлю. правда. и дома у меня чисто.
в подъезд заходишь – не пахнет – и нормально.

mikel 21.03.2009 00:29

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
по поводу кастрюль вспомнилось :-)))

насобирали мы как-то целую кастрюлю малины, да и поставили её на балкон... благополучно забыли. однажды я её открыл, и почувствовал себя генералом маленькой армии...
на меня смотрели тысячи голодных глаз, как будто говоря: "насяльника, малина концилася, давай зрать позалста"

выбросил свою армию вместе с кастрюлей :-)

Noisy 21.03.2009 02:53

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
чейта вы не там пишите, это надо в кухне писать =))

Metamorfoza 21.03.2009 12:42

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
Цитата:

Сообщение от mikel (Сообщение 174)
по поводу кастрюль вспомнилось :-)))

насобирали мы как-то целую кастрюлю малины, да и поставили её на балкон... благополучно забыли. однажды я её открыл, и почувствовал себя генералом маленькой армии...
на меня смотрели тысячи голодных глаз, как будто говоря: "насяльника, малина концилася, давай зрать позалста"

выбросил свою армию вместе с кастрюлей :-)

:rofl2::rofl2::rofl2:

Metamorfoza 21.03.2009 12:43

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
Цитата:

Сообщение от Noisy (Сообщение 182)
чейта вы не там пишите, это надо в кухне писать =))

Рецепт как из малины приготовить мясо? :sarcastic:

SVK 21.03.2009 23:06

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
Ага, все пищевые отравления начинаются со слов:
А х..ли ему в холодильнике будет......

Windy 22.03.2009 09:58

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
svk, Ага! Или: на подоконнике не испортится.. :rofl2:

Dmitry 23.03.2009 09:39

Re: дабы тема не пустовала, начну, пожалуй....
 
пипец страна!
мужики задумали автоподставу: взяли две побитые машины, поставили рядом,
насыпали стекла битого и т.д, вызвали ментов...
На суде судья (с) спрашивает мужиков (м1 и м2) знакомы ли они:
с - м1 знакомы ли вы с м2?
м1 - нет
с - м2 знакомы ли вы с м1?
м2 - нет
с - тогда почему вы друг у друга в страховку вписаны?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot