Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Встречи (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу! (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=917)

Neverhood 30.04.2010 10:23

Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Всем доброго времени суток!!!

Уже более месяца с переменным успехом пытаемся мы провести встречу без галстуков. Много было предложений и по дням и по месту проведения. Наступили майские праздники - как кажется наиболее оптимальное время для встреч! :yahoo::drinks:

В виду того что клуб наш все таки не только Архангельский, а областной! хотелось бы встретиться за пределами Архангельска, так скажем в гостях у Северодвинска!

Игорем "moryachok" было предложено место под северодвинском с кодовым названием "СОЛЗА", которое мы с клубом и собираемся посетить.

Всех желающих принять участие в этом мероприятии будем отмечать тут. Так как это не соревнование, а только клубный выезд, то предлагаю следующую форму регистрации: ник+кол-во человек.

Программа мероприятия - Шашлыкинг, сосинг, немного грязи, чаевнинг, и большой общеннинг!

Время проведения мероприятия Архангельск встречается на Розе Шаниной в 9.00, в Северодвинске на заправке Роснефть при вьезде в город в 9.30-9.40 объединение с Северодвинскими товарисчами

Участниги:

bakhankoff, - 1 чел.
Neverhood, - 2 чел.
Mercen, - 2 чел.
ALEX, - 3(4) чел.
Kiri4, - 2 чел.
gladiator, - 2 чел.
voenmor, - 2 чел.
ЛёёХа, - 2 чел.
Костя, - ? чел.

bakhankoff 30.04.2010 10:31

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Впишите меня! Скорее всего 2 человека. :dance2:Возможно один..
Время и место встречи пожалуйста подскажите, хотя бы ориентировочно!

Mercen 30.04.2010 10:59

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Еду!...Нас двое будет.
хотелось бы определиться со временем а то работа не оставляет даже в выходные)))

Neverhood 30.04.2010 11:12

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
bakhankoff, все расскажем в ветке. Ориентировочно встреча Архангельских товарисчей на розе Шаниной в 9.00 2.05.2010 в Севс-ке объединение с Северодвинскими товарисчами, и продвижение до места проведения мероприятия организованной колонной.

С стобой брать дрова, мясо, чай, резиновые сапоги, бутерброды, собак, детей, жен и другой шансовый инструмент:bye:

Разведчик 30.04.2010 12:32

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Спасибо за предложение. Второго Мая едем прокатывать трассу для "Весеннего прорыва". Будем проезжать мимо вас. Если успеем заскочим.

Neverhood 30.04.2010 12:53

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
ок, ждём

bakhankoff 30.04.2010 13:43

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Neverhood, к сожалению еду один.. Подправь списочек пожалуйста!

Olegich 30.04.2010 14:06

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
Я 3-го возвращаюсь из Онеги, если передумаете на 3 мая - то я к вам подьеду

Sanya 30.04.2010 18:14

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
повторю вопрос-Первого мая буду у родственников на даче в таборах,второго буду уезжать оттуда, по мойму солза где то недалеко, если напишите как туда добраться, постараюсь приехать

e403px/29.ru 30.04.2010 18:40

Re: Да здравствует великий первомай!!! 2-го мая в солзу!
 
а мы знаем, где Солза! Это по дороге в Куртяево по Онежской дороге.
По поводу поездки - еще не точно, но может быть приедем. Количество тоже еще не утверждено! :bye:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot