Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Братья наши меньшие (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Смешные случаи с братьями нашими меньшими (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=768)

podvodkin 01.12.2009 16:02

Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Рассказываем здесь смешные случаи, которые происходили с вами и вашими питомцами

podvodkin 01.12.2009 16:06

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Начну с себя:

Раньше у меня жил [он умер] французский бульдог Террик. Как-то раз вечерком я решил с ним погулять. Естесственно, пошёл по направлению к бару. Подошёл, привязал собаку и пошёл на "5 минут" выпить 200 грамм сухого вина. Мне это сразу подняло настроение, я вышел и встретил давнего кореша, про всё забыл и пошёл домой. Пришёл и чувствую чего-то не хватает, потом вспомнил, побежал за бедным Терриком, а он сидел там и меня ждал, причём бар находился далеко от дома

:rofl:

Юрий007 01.12.2009 21:11

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
У моего дядьки был фокстерьер. Так вот когда в конце 80-х он с трудом бутылку водки купил и нес ее, то этот фокс резко дернул поводок.... Бутылка упала....

P.S. Фокс выжил и умер по старости.... :smile:

podvodkin 01.12.2009 21:27

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
бедный дядька... :sorry:

Юрий007 01.12.2009 21:42

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Моя морда тоже жару дает. На рыбалке стою в озере в сапогах. Окунь стал клевать. Его сложить не куда было и я его на берег кидал. Поймал штук 10. Клевать перестало. Выхожу на берег ищу рыбу, а ее нет. Смотрю, а моя сидит и облизывается. Сожрала живых окуней вместе с шипами на плавниках. И куда в нее только влезло...

Опять же на рыбалке двое мужичков, которые рыбачили рядом с нами, поймали немного сорожки и в пакете ее на земле оставили. Стали они собираться домой, а рыба их пропала. Тут тесть и говорит мужикам, что, наверное, какая-то собака съела. А какая собака еще может съесть, если кроме моей там других собак не было. :smile: Мужики так и уехали ни с чем. Мы бы с ними рыбой поделились, если у самих много было. Тогда клевало плохо.

podvodkin 01.12.2009 21:47

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
хорошая у тебя собачка, всеядная :mocking:

Юрий007 01.12.2009 21:51

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
У меня такое ощущение сложилось, что она рыбу любит даже больше, чем мясо. Подозреваю, что у нее в роду Шариков был... Тот тоже рыбу любил. Особенно селедку...

podvodkin 01.12.2009 21:55

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Мне знакомый рассказывала:

Вообщем у нас на Яграх есть магазин Островок, с двумя входами, в один можно войти, весь магазин пройти и в другой выйти. Вот у меня знакомый взял собаку, вечеком пошёл гулять. Собака у него - ротвейлер огромный. Вот гулял мужик, гулял и решил в магазин зайти, собачку привязал у одного входа. Вошёл магазин, весь прошёл и в другой вход вышел, про собаку, естесственно, забыл. Пришёл домой, полез в ванну, а жена его готовила мясо, и чувствует, что-то собака на кухню не идёт на запах. Она пошла к нему в ванну, спросила где собака. Мужика аж в жар бросило, выскочил из ванны, весь в мыле куртку накинул и побежал за собакой. Прибежал, начал собаку отвязывать, а ему тётка, которая семечками торговала и говорит: "Собака то Ваша каждого встречного взглядом проводит, такая хорошая"

PS мужик профессиональный кинолог в Архангельской кинологической службе

Юрий007 01.12.2009 22:01

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Я свою также один раз у подобного магазина забыл, и вспомнил когда с соседом у подъезда пиво пил. Хорошо магазин почти во дворе. Рассказал жене. Теперь она меня в магазин с собакой не пускает. :smile:

podvodkin 01.12.2009 22:01

Re: Смешные случаи с братьями нашими меньшими
 
Вот ещё:

У тёщи в дачном кооперативе собака жила соседская, Ильдой звали, такая шоколадного цвета, породу не помню, так она по теплицам летом бегала и огурцы воровала, очень их любила, хоть сколько съесть могла


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot