Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Кулинария Шниваводов (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Пиво: пьете ли Вы его и какое? (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=138)

Windy 04.05.2009 14:38

Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Всем привет! :hi:
Интересно узнать мнение форумчан о пиве: пьете или нет.
А если пьете, то какое Вам нравится большое: светлое или темное, какой марки.
Предлагаю делиться своим мнением о древнем напитке пиве :smile:
Голосуйте в опросе - можно выбрать несколько вариантов ответа!

Мне пиво нравится :nyam2:
Особых предпочтений светлое или темное не наблюдается.
Зато больше люблю "живое" пиво: нравится "Боброфф" и последнее время оч хорошее пиво "Братыня".
А еще люблю "Балтику" № 7 или №6 - портер, вкусное темное пиво :yes:
Считаю, что если пивом не увлекаться, как это часто любит делать наша современная молодежь, то 1-2 бутылки пива - это и вкусно, и, по заверению некоторых врачей, полезно :good: (конечно же не каждый день :smile: )

_Den_ 04.05.2009 15:06

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Пиво люблю и пью, предпочитая в последнее время темное. "Боброф" в последнее время испортился совсем :( А вот бутылочного пива нашего производства (другого то нет) стараюсь избегать. Качества оно совсем никакого.

симсон 04.05.2009 15:24

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Пиво люблю! Из светлого золотая бочка- разливное и сибирская корона- лаймю Темное- гинес.

mikel 04.05.2009 15:27

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Пиво живое, светлое или тёмное пофигу.
Только не всякие Балтики, Запасная Почка, Клинское и им подобные порошковые концентраты.

симсон 04.05.2009 15:33

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Цитата:

Сообщение от mikel (Сообщение 3389)
Пиво живое, светлое или тёмное пофигу.

У тебя дома пивзавод?

BLaCK 04.05.2009 15:46

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Кушал как то раз вкусное тёмное пиво в Талагах , Браумейсер называется:drinks:, очень вкусная штука.

А из бутылочного Бочка золотая, Козёл, особенно темный, не давно появился.

А вообще по опыту работы на пивном складе скажу вот что: не бывает не вкусного пива, бывает прострочено пиво, из-за не правильного хранения. Когда вагон приходил, специально положишь в нужный магазин(поближе к дому:blush:) свежего из новой партии и через денек идешь за пивком, всегда вкусное было...даже 2х-с половиной литровые полторашки(с)

Отсюда вывод:
1)покупаете пиво смотри срок годности, старше 1-2х месяцев не берите.:good:

Ну и на последок: Балтика, Туборг, Карсберг идут с одного завода, из Ярославля. Иже с ними: Волга, Арсенальное, Ярпиво.

Юрий007 04.05.2009 16:43

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Я тоже пиво люблю, но под настроение могу и водочки, и коньячка, и вискарика....

Windy 04.05.2009 17:00

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Однако живенький такой опрос получился :yes:


Юрий007, А я вискарик не уважаю, не нравится он мне никак что-то.
Это как раз тот случай, когдя я лучше пивка :smile:

симсон 04.05.2009 18:43

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 3397)
А я вискарик не уважаю, не нравится он мне никак что-то. Это как раз тот случай, когдя я лучше пивка

Сэр вы ничего непонимаете в колбасных обрезках!:morning1:

Noisy 04.05.2009 21:14

Re: Пиво: пьете ли Вы его и какое?
 
люблю темное жЫвое, в йриш пабе браумастер... а так пил и тульское и василеостровское и боброфф.... все вкусное...бутылочное из-за пастеризации теряет вкус, а темное слишком горькое...

кстати в Питере наш боброфф продается по 120р за литр, я был в шоке... причем ларечков довольно таки много специализированных...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot