Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Форсунки омывателя (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=566)

podvodkin 27.12.2009 20:40

Форсунки омывателя
 
Вложений: 3
У меня, как и у Шнивы стоят архаичные форсунки омывателя из двух струек, поэтому заказал себе две веерные форсунки омывателя, но есть одно НО, форсунки есть двух видов, у одних шланг вставляется прямо (фото 2), у других вставляется под 90 градусов (фото 1), эффект на лицо (фото 3)

коды форсунок:
Веерная форсунка омывателя (под 90 градусов) 85381-0K010
Веерная форсунка омывателя (вертикально вниз) 85381-34030

PS заказывайте, видел, как у кореша в Lexus'e работают, гораздо лучше наших

PPS цена, примерно, 7 долларов за штуку

solsen 27.12.2009 21:31

Re: Форсунки омывателя
 
а у наших родных форсунок как-нить регулируется подача воды??? а то писает она до середины дворника в лучшем случае...
а сзади вообще молчу... еле еле течет...

podvodkin 27.12.2009 21:32

Re: Форсунки омывателя
 
solsen, вот поэтому веерные гораздо лучше и экономичнее

PS не расстраивайся, сзади у меня тоже х***я какая-то

Юрий007 27.12.2009 21:56

Re: Форсунки омывателя
 
solsen, Попробуй почистить тонкой проволочкой. Один давит на подачу омымайки, второй проволокой ковыряет.
Сзади у меня тоже еле писает.
Спереди меня форсунки вполне устраивают и тратить 14 баксов на фингю не хоца.
Вот кто-бы про щетки что рассказал. Я уже забыл сколько их переставил разных. Полгода и новые пригодится ставить. Может я ими пользоваться не умею...

Кот-бегемот. 27.12.2009 22:00

Re: Форсунки омывателя
 
Ой от цены валяюсь на полу:rofl:,наши писалки стоят не больше 20-ти рублей.Для экономии можно просто их прекрепить на дворники как на зилах,очень удобно,стекло всегда чистое и омывайки уходит минимум.:smile:лично проверил на своей рабочей дуре

podvodkin 27.12.2009 22:03

Re: Форсунки омывателя
 
куда катится мир... если для вас 7 долларов много, то не знаю, как это вы бензин покупаете

можно же одну поставить на левую, а правую обычной оставить :good:

Юрий007 27.12.2009 22:09

Re: Форсунки омывателя
 
podvodkin, :rofl: Поверь, я эту форсунку могу купить не напрягаясь, дело просто в том, что она мне не нужна :smile:

podvodkin 27.12.2009 22:17

Re: Форсунки омывателя
 
Юра, вот это другое дело, просто у меня омывайка литрами летит, а толку ноль, таблетки последнее время помагают

deep 02.01.2010 18:46

Re: Форсунки омывателя
 
Цитата:

Сообщение от Кот-бегемот. (Сообщение 15567)
Для экономии можно просто их прекрепить на дворники как на зилах,очень удобно,стекло всегда чистое и омывайки уходит минимум

Даже не представляю как оно выглядит.... Фотку можно?!
Шланг тянуть?! =))))

Кот-бегемот. 07.01.2010 19:01

Re: Форсунки омывателя
 
ну нармально выглядит,на бычках и зилах так делают,я на своей газельке так делал,всё очень симпатично получяется,а если ещё найти цветастые трубочки ваще хорошо получится.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot