Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Для новичков (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками? (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1884)

AbrMot 15.05.2012 00:12

Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Приветствую всех!!! Купил Ниву 21214 . лифтовать не буду . ограничусь колёсами 245/60 R15 на дисках с 25 вылетом . Кто мне может подсказать где можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ поворотные кулаки с ивековскими подшипниками уже готовые? Может кто уже покупал подскажет адрес... Так же может кто в курсе какую подвеску лучше ставить. я склоняюсь к мысле что всё SS 20 поставить...(штанги . кулаки и т.д.) возможно есть другое мнение, буду рад прочитать... Заранее благодарен.

симсон 15.05.2012 00:34

Re: Бывалым...
 
а че такие маленькие:rofl:

MVG 15.05.2012 00:44

Re: Бывалым...
 
Вот же... Ворвался ветер с севера...:morning1: Ну, здравствуй АбрМот...

Neverhood 15.05.2012 18:18

Re: Бывалым... Где купить купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
курим ветку. тынц в последнем посте подсказка !

Geka 15.05.2012 20:52

Re: Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Цитата:

Сообщение от AbrMot (Сообщение 62860)
я склоняюсь к мысле что всё SS 20 поставить...(штанги . кулаки и т.д.) возможно есть другое мнение

Чейто мне подсказывает что нет у СС-20 ни штанг ни кулаков(не производят).
Максимум что найдеш - аммы , сайлентблоки, втулки к штангам, втулки стабилизатора.
:rofl:Хотя кто ищет тот всегда найдет:rofl:.

Geka 15.05.2012 20:58

Re: Бывалым...
 
Цитата:

Сообщение от симсон (Сообщение 62862)
а че такие маленькие:rofl:

Это будет спорт-кар:blush:

аструм 15.05.2012 21:39

Re: Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Geka, а у тебя штанги заднего моста - желтые, это чьи?? и как в эксплуатации?

Geka 15.05.2012 22:05

Re: Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Цитата:

Сообщение от аструм (Сообщение 62936)
Geka, а у тебя штанги заднего моста - желтые, это чьи?? и как в эксплуатации?

Это СЭВИ. У меня обычные тока типа резина качественнее по новой технологии(что-то типа проставок задних по качеству "меньше сажи - больше резины"), мож подъедешь( я теперь на кузнечевском промузле д.13 перед Камазом) я те брошюрку дам. Особых изменений не понял - стучать перестало, старые снял - все в трещинах глубоких радиальных:yes:

AbrMot 15.05.2012 22:30

Re: Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Приветствую всех!!! Колёса не маленькие а в самый раз- зато широкие... ))) Кулаки SS я в какомто прайсе видел. а штанги у нас в Северодвинске под заказ привозят... Мне вот ещё чего интересно... Для Нивы свои амортизаторы SS есть , или у них только 2101? А то в прайсах для шевика и для классики только встречал...

Geka 15.05.2012 22:45

Re: Бывалым... Где купить поворотные кулаки с ивековскими подшипниками?
 
Цитата:

Сообщение от AbrMot (Сообщение 62943)
Приветствую всех!!! Колёса не маленькие а в самый раз- зато широкие... ))) Кулаки SS я в какомто прайсе видел. а штанги у нас в Северодвинске под заказ привозят... Мне вот ещё чего интересно... Для Нивы свои амортизаторы SS есть , или у них только 2101? А то в прайсах для шевика и для классики только встречал...

Первый раз слышу про кулаки, они все автоваз, даже с нерегулир ступицами. Аммы должны быть (потомучто пружины на 2121 точно есть), от классики точно не подойдут. Нету штанг СС тожа первый раз слышу, если бы были то у меня уже стояли бы, а так пришлось СЭВИ брать.
Посмотри у меня в подписи там в группе прайс был:yes:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot