Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Скидки членам Клуба (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Клубная карта. Вопросы по карте, где и как получить. (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1117)

KNOPFLER 18.08.2010 10:23

Клубная карта. Вопросы по карте, где и как получить.
 
Клубная карта: условия получения (где и как) - http://www.chevy-niva29.ru/shtab/sym...aja-karta.html

Предлагаю обсудить вопрос оформления клубной карты для получения скидок на зап. части при покупке чепрез интернет магазины типа exist или kybcom.ru

Юрий007 18.08.2010 15:49

Re: клубная карта
 
Чё за карта? Где дают? Особенно exist интересует.

Кот-бегемот. 22.08.2010 21:03

Re: клубная карта
 
вы об чём?дайте ссылю

kasper 22.08.2010 22:11

Re: клубная карта
 
Скорее всего мысли вслух:smile:

KNOPFLER 23.08.2010 09:27

Re: клубная карта
 
Уточняю тему. Клубная карта нужна для получения скидок на товар или услуги членам клуба. В этой теме предлагаю высказать свое мнение о необходимости такой карты и какие могут быть варианты её создания, т.е. организационные вопросы и финансовые затраты, и т.п......

Кот-бегемот. 23.08.2010 09:45

Re: клубная карта
 
а эти магазины согласны эту скидку дать,хотя я как то слабо представляю как это всё будет выглядеть,заказываеш товар же сидя дома дак как покажеш то что у тебя есть эта карточка?Ну а самое главное этим сам магазин должен заниматся а не покупатели:nea:

podvodkin 23.08.2010 09:45

Re: клубная карта
 
просто пластиковую карточку можно сделать, как в магазине :yes:

у клуба есть договоренности с некоторыми магазинами на предоставление скидки членам клуба

KNOPFLER 23.08.2010 10:32

Лично мне скидки по карте в наших магазинах не актуальны. Можно и так по торговаться в зависимости от личных способностей убеждать людей. Важнее наличие карты при заказе з/ч через интернет магазины, где реально можно на 30% ниже стоимости в наших лавках (со скидкой) получить товар с доставкой в Арх. Напримет теже аммы на сайте http://www.kybcom.ru/bonus_kayaba.html

Или в местных представительствах expressorder.ru exist.ru

Neverhood 23.08.2010 11:12

Re: клубная карта
 
с exist хреново договариваться. Там московия работает, и здесь представители ничего не решают. Тем более что клуб у нас Шнивоводов, а это не совсем иномарка. Такие магазины в основном делают деньги на импортных з/ч. В этот вторник уезжаю на авто выставку, думаю там поговорим с руководством этих организаций, и может найдем точки соприкосновения.

KNOPFLER 23.08.2010 12:05

Re: клубная карта
 
На счет "не иномарка" можно и побадаться, типа жалобу в GM написать, мол chevrolet не уважают:blush:

Юрий007 23.08.2010 19:26

Re: клубная карта
 
Neverhood, Давай давай. Тереби Exist. Очень надо... А как вариант могу предложить, что ексиста дают спец. секретный код, который вводишь при оформлении товара и будет тебе счастье... :smile:

Neverhood 26.08.2010 10:12

Re: клубная карта
 
на самом деле exist как стало известно всё равно дешев не будет. Пообщался со всякими товарисчами на выставке, у кого есть склады с импортным товаром, все работают с existom. т.е. на их ценник exist делает свою накрутку от 50 до 70 процентов. Если найти конторки напрямую, то можно съекономить неплохую кучу деньгов без упрашивания exista.
Юрий007, по поводу кодов - дак это все проще делается. Подается список участников клуба, которые зарегистрированы в exist, и им просто присваивается другой уровень цен.

вот тут ещё нашел инет магазин - www.emex.ru

Neverhood 30.08.2010 17:15

Re: клубная карта
 
Всем привет!

Я уже в городе!

Московская Авто выставка - это большой китайский рынок! Китайских павильончиков ужас как много! Все переливаются всякими огнями, светодиодами и цветами! Они даже кольца уплотнительные разноцветные делают - так веселее.

Теперь что касательно наших отечественных представителей, и чем они могут помочь нашему клубу:

1) был обговорен предмет сотрудничества с ООО "Русские Амортизаторы" Эта питерская компания, занимается производством аммортизаторов на отечественный автопром. Качество - зарубежное, цена - отечественная (конечно не СААЗ) еще одна интересная особенность - делают амортизаторы со штоком д-20 мм (толстый шток). Конечные ценники обсудим чуть позднее.

2) Было заключено сотрудничество с одним из 2х оф. дилеров ОАО "КАРДАН" - это те ребята, которые поставляют карданы на прямую на конвейер "Автоваза". К стати сказать шрусовые карданы они только осваивают, но ценники вроде нормальные, а качество говорит само за себя.

3) Так же был подписан договор с Балаковорезинотехника это те люди, которые выпускают всякие РТИ для нужд Автоваза - сальники, ремни, другие уплотнения.

4) для любителей и владельцев зарубежной техники договорились о представительстве в Архангельске и области компании EMEX. Все тонкости и конкретности сей час устаканиваются, но уже можно регистрироваться и смотреть сайт www.emex.ru

5) Так же достигнута договоренность о прямом снабжении наших магазинов товарами бренда finnvall

KNOPFLER 31.08.2010 09:50

Re: клубная карта
 
на сайте emex.ru не работает поиск!!!!!

Neverhood 31.08.2010 16:33

Re: клубная карта
 
вроде работает, только для ценника нужно зарегистрироваться. А так- тот же exist. Вчера провел переговоры с местными представителями exist. Сказали что все клубы со скидками представлены на их сайте, и более они ни чего делать не будут. Написал письмо в сам московский EXIST. Ждем ответа, а там посмотрим.

С emex предложили вариант дилерства, и если будем выбирать объём, то можно и о ценниках нормальных разговаривать. Пока такие варианты:sorry:

KNOPFLER 12.09.2010 11:12

Re: клубная карта
 
В пятницу сделал "тестовый" заказ в emex. Большинство необходимых заказных позиций реально дешевле exist на 30% плюс скидка 5% для членов нашего клуба. Из беседы с местным представителем магазина, которого зовут Сергей Гришин, выяснил, что пока кроме меня из форумчан ни кто не обращался. Не в целях рекламы, но полезная информация для Вас: нша скидка распространяется на комплектующие для любых авто и на автокраску "брюлекс", которой они торгуют.

Neverhood 13.09.2010 00:31

Re: клубная карта
 
ну вот уже хорошие плоды пошли

Юрий007 18.09.2010 13:52

Re: клубная карта
 
Господа. Давайте обсудим дизайн клубной карты и где ее можно сделать, так как при заказе для получения скидки надо бы подтверждение, что ты член клуба. Скидка 5% на emex реально работает.:good:

Dmitry 18.09.2010 15:02

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 35969)
Давайте обсудим дизайн клубной карты

Завтра займусь разработкой дизайна, потом выложу здесь на обсуждение.

kasper 18.09.2010 16:46

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 35969)
Господа. Давайте обсудим дизайн клубной карты и где ее можно сделать, так как при заказе для получения скидки надо бы подтверждение, что ты член клуба. Скидка 5% на emex реально работает.:good:

На emex заказывал через местного представителя в "Астра Авто"? В смысле платить и получать у него?

Юрий007 18.09.2010 16:57

Re: клубная карта
 
kasper, Так точно :smile:

_Den_ 18.09.2010 20:36

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 35969)
Господа. Давайте обсудим дизайн клубной карты и где ее можно сделать, так как при заказе для получения скидки надо бы подтверждение, что ты член клуба. Скидка 5% на emex реально работает.:good:

ИМХО, надо лого клуба, адрес сайта, дать ссылку на раздел, где будут указаны названия сервисов, моек, магазинов и прочих заведений, предоставляющих скидки и их размер. К данной теме прилепить опрос о потребности одноклубников в такой карте. По этому опросу заодно выясним количество карт, которое будем печатать. Также карты дадим представителям этих заведений

Dmitry 19.09.2010 18:33

Re: клубная карта
 
Вложений: 1
Вот вариант лицевой стороны, выкладываю в большом размере (1 мб), чтобы было видно качество.

podvodkin 19.09.2010 19:29

Re: клубная карта
 
Дима, СУПЕР! :yes::yes::yes:

Юрий007 20.09.2010 09:06

Re: клубная карта
 
Нормуль. Кто возьмется сделать и сколько бабосов? Беру.

KNOPFLER 20.09.2010 09:08

Re: клубная карта
 
У кого будет раздача и по чем?

Windy 20.09.2010 09:18

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от DeMoN (Сообщение 36009)
Вот вариант лицевой стороны,

Просто чума! :good: :yahoo:
Можно в печать и на распространение.

Dmitry 20.09.2010 09:40

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 36031)
Кто возьмется сделать и сколько бабосов?

Шустрые вы такие :smile: Я пока только выложил тестовый вариант, ещё ведь надо и обратную сторону делать :smile: Я ещё по своим каналам поспрашиваю может кто занимается печатью карточек ибо если делать полноцвет то оборудование надо хорошее и карточка будет стоить дорого, но я думаю лучше сделать дорогую карточку чем 3 цветной набор, в общем по узнаю что и как но и вы подключайтесь, может у кого тоже есть знакомые рекламщики!

Windy 20.09.2010 10:14

Re: клубная карта
 
DeMoN, по вопросу изготовления карточек побеспокоим _Den_, т.к. он имеет выходы на толковых рекламщиков.

_Den_ 20.09.2010 10:19

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от DeMoN (Сообщение 36039)
вы подключайтесь, может у кого тоже есть знакомые рекламщики!

Надо выходить непосредственно на тех, кто занимается производством. И желательно знакомых, чтобы скинули хоть немного

kasper 20.09.2010 10:55

Re: клубная карта
 
Какое количество? от этого тоже цена зависит.

SVK 20.09.2010 10:56

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от kasper (Сообщение 36042)
Какое количество? от этого тоже цена зависит.

Если на каждой карте будет ещё и свой номер, то ещё дороже:mocking:

Neverhood 20.09.2010 12:12

Re: клубная карта
 
в общем печать на пластике предлагают:
пластик. 5*9 см. просто двусторонняя печать, без дополнительных штук
50 шт - по 27 руб., 100 шт - по 18

индивидуальный штрихкод + 1рупь.

имхо нужен штрихкод для сканеров. Узнать как он сам делается. Карту сотворим, и можно уже с кем договаривоться дальше.

Вот думаю, может штрих код единый для всех карт сделать? Но тогда карта получается обезличенная.

Юрий007 20.09.2010 23:34

Re: клубная карта
 
Neverhood, Цена нормальная. Штрих код нафиг нужен. Заказать 50 шт. Думаю, разойдутся.

Neverhood 21.09.2010 12:02

Re: клубная карта
 
я бы лучше 100 заказал разница в 450руб а в 2 раза больше. НА перспективу. Ромка тоже отговаривает штрихкод делать, но я думаю вдруг поможет.

Юрий007 21.09.2010 17:37

Re: клубная карта
 
А может ну его этот пластик. На картонке хорошей сделать по типу визиток...

Dmitry 21.09.2010 17:52

Re: клубная карта
 
Нет лучше пластик надёжнее :smile:

Dmitry 22.09.2010 14:59

Re: клубная карта
 
тираж 100, белый пластик, 4+4, круглые углы = 30 руб./карта
персонализация = +3,30 руб.
эмбоссирование = +4 руб.

Это что-то мне так в севске сказали

_Den_ 22.09.2010 15:27

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от DeMoN (Сообщение 36148)
тираж 100, белый пластик, 4+4, круглые углы = 30 руб./карта
персонализация = +3,30 руб.
эмбоссирование = +4 руб.

Это что-то мне так в севске сказали

А что такое 4+4?

_Den_ 22.09.2010 15:30

Re: клубная карта
 
Прилепил опрос, прошу всех отметиться для определения количества желающих заиметь клубную карту.

Dmitry 22.09.2010 15:39

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 36150)
А что такое 4+4?

цвет CMYK с обоих сторон

Neverhood 22.09.2010 15:50

Re: клубная карта
 
KNOPFLER, читай мои первые посты. С Каябой ещё поговорим, но вот exist молча самоустранился от нашего движения.

Юрий007 29.09.2010 04:57

Re: клубная карта
 
ЧТО ТО НА ЕМЕКСЕ ДОЛГО ТОВАР ШЕЛ. НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИШЛО. СЕЙЧАС В АЭРОПОРТУ В МОСКВЕ. ТАМ КОМП ХАЛЯВНЫЙ. ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА...

Neverhood 29.09.2010 11:05

Re: клубная карта
 
а ты чего с арабских эмиратов заказывал? Ты чего так рано пишешь?

KNOPFLER 30.09.2010 07:49

Re: клубная карта
 
К EMEX претензий пока нет. в один день заказывал в EXIST комплект ГРМ и в EMEX форсунки омывателя фар для пежо (пока еще есть позиции, которые почему то в exist дешевле?!) первый пришел через 1,5 недели, второй заказ через две, но я реально сэкономил 1000р. причем пока ехал заказ, его цена значительно выросла, но мне его отдали по стоимости указанной при оформлении, хотя на сайте у меня все еще сальдо отрицательное! еще плюс emex - цена меняется каждый день в зависимости от курса доллара.сейчас ловлю понижение на аммортизаторы, прикольное занятие.

kasper 30.09.2010 13:24

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от KNOPFLER (Сообщение 36538)
еще плюс emex - цена меняется каждый день в зависимости от курса доллара.сейчас ловлю понижение на аммортизаторы, прикольное занятие.

Ну вот, научишся ловить курс доллара и на Forex торговать:rofl::rofl::rofl:

Dmitry 16.10.2010 13:25

Re: клубная карта
 
Вложений: 2
Ну что наконец то я добрался до окончательного варианта
вот обе стороны карты.
Думаем что доделать, нумерацию если не надо, то можно просто сделать магнитную полосу на обратной стороне или вообще так оставить. 0029 типа регион :smile:

Roman 16.10.2010 17:18

Re: клубная карта
 
Распечатай в размере 9*5 на обычном принтере и проверь четаемость всех шрифтов...

Меньше 2 мм высота букв буде плохочитаемой.

Юрий007 16.10.2010 22:37

Re: клубная карта
 
DeMoN, Думаю, нумерация не нужна воопще.

GOOD3ILLA 16.10.2010 23:09

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 36151)
Прилепил опрос, прошу всех отметиться для определения количества желающих заиметь клубную карту.

Мне мне одну пожалуйста:bye::bye::bye:


P.S. Дизайн карты класс!!!!а на спидометре цифры то для ШНивы не реальные:mocking:
А может на картах свои НИКи изобразить???:blush::blush::blush:

Юрий007 16.10.2010 23:16

Re: клубная карта
 
GOOD3ILLA, Но стремиться к этому надо :smile:

GOOD3ILLA 16.10.2010 23:28

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 37125)
GOOD3ILLA, Но стремиться к этому надо :smile:

Юрий007,не понял?Ты эт про показатели спидометра да?:yes:,мне этого не нужно Шевик меня устраивает такой какой он есть но я бы глянул на этот полноприводный боллид,почти F1:rofl::rofl::rofl::rofl:

Diversant 17.10.2010 01:09

Re: клубная карта
 
Глянь на КАМАЗ-Мастер...вещь! дорогой тока, зараз...

Neverhood 17.10.2010 14:43

Re: клубная карта
 
флудим во флуде.

Demon ! сотвори окошечко для штрихкода на обратной стороне. Там и будет персональная информация закодированна

Dmitry 17.10.2010 15:10

Re: клубная карта
 
Neverhood,можещь примерно нарисовать где он должен быть и какой? просто размеров я не знаю штрикода

SVK 17.10.2010 16:29

Re: клубная карта
 
Не надо никакого штрихкода... Тем самым вы сужаете круг предприятий возможного использования.. Не у всех есть сканеры на рабочих местах, либо дублировать код дополнительно цифрами, но, т.к. ШК имеет 13 цифр, то ооочень неудобно пользоваться будет..:mocking:

Boatmaster 17.10.2010 20:03

Re: клубная карта
 
VIN код?

Neverhood 18.10.2010 11:57

Re: клубная карта
 
SVK, в чем проблемы то? Продавцу без сканера в принципе наплевать на этот штрих код. Есть сканер - щёлкнет. Нет сканера - показал и он доволен. Есть карта накопительная Сигма? Вот яркий пример того, что я планирую.

SVK 18.10.2010 12:53

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 37230)
SVK, в чем проблемы то? Продавцу без сканера в принципе наплевать на этот штрих код. Есть сканер - щёлкнет.

А если есть ридер, то магнитной полосой проведёт:mocking:
Карту в нашем случае всё равно не сделать универсальной для всех.. В этом случае придётся делать его с ШК,
магнитной полосой, р/меткой и т.п. Поэтому единственный разумный выход печатать просто цифру или Ник или
вообще ничего не печатать..
Немного из теории дисконта (знаю что говорю, т.к. этим занимаюсь, в своё время для ромашки дисконтную
систему ставили мы:mocking:):
Технология дисконта на ШК такая: первые 2-3 цифры в ШК говорят, что это за ШК.. Все ШК начинающиеся с 2 отданы компанией EAN (занимается распределением ШК в Мире) для внутреннего использования организациям... Поэтому все нормальные торговые организации для внутренней маркировки используют именно ШК, начинающие с 2..
Далее условно ШК делятся на подгруппы.. например 21- это весовые товары, 22- это аутентификаторы для входа
в терминал (все наверно видели как кассиры вместо того, чтобы набрать пароль, сканируют ШК с бейджа), 23 -своя
внутренняя накопительная система, 24 - внутрення маркировка для товаров, которые пришли без маркировки и т.д. и т.п.
Представим, что мы, Например, сделаем карточки с префиксом 25, например 2575673488333(ШК нерабочий, т.к. контрольную цифру считать неохота:mocking:, кому интересно читаем тут
http://www.potrebitel.by/shtrih.html)
а у этого предпринимателя на этот ШК висит товар "Задний мост" (товар пришёл без ШК и обычно в этом
случае присваивают внутренний) и вместо скидки получите Задний мост в подарок:mocking: или у них в базе есть такой клиент с таким-же кодом и вы получите скидку за его накопления.. это никому не понравится..
С магнитными картами ещё хуже, но печатать уже не хочется, хотя если кому интересно, то напишу:mocking:
Вывод такой: любые электронные идентификаторы делаются к системе, которая полностью будет работать под них и с единой БД, которая будет периодически синхронизироваться...
Либо надо присоединяться к уже существующей дисконтной системе,например "Большой плюс" и делать формат ШК по их стандарту
либо выдумывать свою и всех остальных под неё подгонять(фантастика:mocking:). .
т.е. во всех объектах, где карта будет приниматься, система должна корректно обрабатывать... Были случаи, когда
приходилось целую партию магнитных карточек перемагничивать, потому что человек сделал не подумавши....
Не надо нам этого, поверьте... Ради того, чтобы было, не стоит...:nea:

Neverhood 27.10.2010 20:41

Re: клубная карта
 
Демон, вот тут можно ещё про карты дисконтные пчитать, как их делали в москве.
http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=55

KNOPFLER 23.12.2010 14:59

Re: клубная карта
 
А что это у нас темка завяла?!

Neverhood 24.12.2010 11:49

Re: клубная карта
 
на последней встрече решили делать карты без штрих кодов, просто номерные. так что скоро выпустим.

Roman 26.01.2011 22:34

Re: клубная карта
 
Вложений: 2
Предложеный ДеМоНом вариант кажется мне пустым и размытым.
Там есть шнива, но небо с молниями как-то не о том.

Не очень понятно зачем и о чем текст? Да еще и не все читабельно... карта то размером 90*57.
А главному узнаваему атрибуту уделен квадратный сантиметр.

Карта клубная. Давайте использовать клубную узнаваемую символику.
Мое предложение - на лицевую сторону во всю мурду эмблему растянуть.


Вдруг кто еще чего придумает. Вот требования к расположению элементов: http://alfamedia.by/cards-136/

Что на обратную сторону не знаю. Но в качестве шутки вот это.
(это не конечный продукт а лишь визуализация самой идеи)

Neverhood 27.01.2011 09:09

Re: клубная карта
 
как то уж очень просто. Мне бы в бумажнике хотелось иметь что нибудь более высокохудожественное.

solsen 27.01.2011 10:26

Re: клубная карта
 
Neverhood,
можно вилку не одну а штук 5*:rofl:
будет как студенческая карта*

Neverhood 27.01.2011 11:06

Re: клубная карта
 
блин, давайте серьёзнее, не устраивать балаган и флуд. Вилка хорошо, но надо уже печатать, и если честно, то вариант Demon мне больше нравится. Может кто ещё чего предложит ( в смысле нарисует, а не будет на словах чего воображать)

Юрий007 27.01.2011 12:04

Re: клубная карта
 
Печатайте уже давайте, а то скидки стороной проходят... Если кому то рисунок на карте не нравиться, то может ее не брать. Тут ни кто ни кому ни чего не наваливает... Мне вообще пофигу какого она цвета и что на ней нарисовано. Главное, чтобы работала.

_Den_ 27.01.2011 13:11

Re: клубная карта
 
Я вчера запросил через нашего маркетолога, за сколько смогут напечатать. Сегодня должны дать ответ

Роман 27.01.2011 13:20

Re: клубная карта
 
Не зрнаю, как вариант для обсуждения, одна сторона- эмблема клуба, оборотная - та черненнькая Шнивка, которая вверху странницы, вся такая навороченная, рядом с мангалом.

SVK 27.01.2011 13:26

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 40896)
Главное, чтобы работала.

Вот этот вопрос самый главный... Где её можно будет предъявить???
Т.е. предъявить-то её можно где угодно:mocking:
Где она нам скидку давать будет???

ALEKSEY STUDIO 27.01.2011 13:43

Re: клубная карта
 
Вопрос такой, а кто не с Архангельска возможна покупка данной карты в другом городе или как то по почте???:smile:

Юрий007 27.01.2011 14:37

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 40903)
Вот этот вопрос самый главный... Где её можно будет предъявить???
Т.е. предъявить-то её можно где угодно:mocking:
Где она нам скидку давать будет???

Н.п. В магазине зап. частей EMEX

_Den_ 27.01.2011 15:57

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 40903)
Вот этот вопрос самый главный... Где её можно будет предъявить???
Т.е. предъявить-то её можно где угодно:mocking:
Где она нам скидку давать будет???

Будет тема со списком компаний, предоставляющих скидку, где все указано - как и при каких условиях действует карта.

Neverhood 27.01.2011 17:03

Re: клубная карта
 
если тема пойдёт, то ещё и буклетик напечатаем что и как.

Юрий007 27.01.2011 17:46

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от ALEKSEY STUDIO (Сообщение 40907)
Вопрос такой, а кто не с Архангельска возможна покупка данной карты в другом городе или как то по почте???:smile:

Нафига тебе Архангельская карта?

Neverhood 28.01.2011 09:11

Re: клубная карта
 
ALEKSEY STUDIO, этот вопрос можно решить различными способами. Перечислить на р/с одноклубника, положить на телефон. Карту можно и по почте выслать, и любой другой курьерской службой. Но, действительно, зачем архангельская карта в Барнауле? Если есть мысли о развитии скидочной системы в своем регионе - то всегда готовы выслушать.

ALEKSEY STUDIO 28.01.2011 10:43

Re: клубная карта
 
просто у меня знакомый дальнобойщик и он частенько в ваших кругах бывает, заодно и запчасти брать будет со скидко, потому у меня в городе ценник слишком большоват...

Diversant 28.01.2011 16:25

Re: клубная карта
 
Алексей! Накидай примерно перечень цен на запчасти! Нам интересно!

Neverhood 28.01.2011 16:28

Re: клубная карта
 
ALEKSEY STUDIO, в таком случае без проблем!

SVK 28.01.2011 16:30

Re: клубная карта
 
ALEKSEY STUDIO,мне кажется, что твой знакомый дальнобойщик, проезжая по центру России, найдёт более выгодные условия, чем у нас на севере, да-же при учёте всех скидок...

Neverhood 02.02.2011 16:25

Re: клубная карта
 
всё. вопрос ребром. если до 7.02.11 не будут предложены на рассмотрение новые варианты карты, запускаем в производство вариант предложенный DEMON. Печатаем 100 шт.

podvodkin 02.02.2011 16:27

Re: клубная карта
 
Сначала карту получают те, кто участвовал в голосовании!

Windy 02.02.2011 21:32

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от podvodkin (Сообщение 41217)
Сначала карту получают те, кто участвовал в голосовании!

Молодец :good: :rofl:

KNOPFLER 04.02.2011 19:40

Re: клубная карта
 
А какой бонус тому, кто тему замутил :drinks:

Dmitry 04.02.2011 20:24

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от KNOPFLER (Сообщение 41338)
А какой бонус тому, кто тему замутил :drinks:

Респект и уважуха :rofl:

_Den_ 04.02.2011 23:15

Re: клубная карта
 
когда уже напечатаете? :mad:

Petrovich1005 04.02.2011 23:21

Re: клубная карта
 
Хочу карту, хотя и не голосовал (не был ещё в клубе), и честно говоря мне "ПО БАРАБАНУ" картинки на ней- лишь бы работала:yes:

Neverhood 05.02.2011 00:33

Re: клубная карта
 
думаю уже скоро разродимся ;)

shults 05.02.2011 08:29

Re: клубная карта
 
поставте меня в очередь

Neverhood 05.02.2011 17:03

Re: клубная карта
 
shults, голосуй!

Костя 05.02.2011 17:08

Re: клубная карта
 
Neverhood,а почему мне нельзя проголосовать?

Neverhood 05.02.2011 17:20

Re: клубная карта
 
Костя, честно говоря не знаю. Если ты не голосовал, то ты должен это сделать. Адресую этот вопрос DEMON

SVK 05.02.2011 17:50

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 41358)
Neverhood,а почему мне нельзя проголосовать?

Наверно потому, что опрос закрыт:mocking:

Dmitry 05.02.2011 19:39

Re: клубная карта
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 41362)
Наверно потому, что опрос закрыт

Именно так :) Кто не успел тот опоздал :mocking:

Geka 11.02.2011 10:57

Re: клубная карта
 
Как будут готовы сообщите пож. по телефону. Чёт инет борохлит! Заранее благодарен!:sorry:

Dmitry 12.02.2011 12:23

Re: клубная карта
 
Вложений: 2
Ну если нехватает логотипа вот вариант с логотипами.

voenmor 12.02.2011 13:34

Re: клубная карта
 
Очень красиво!Особенно радует спидометр до 320 миль/ч :smile:

Windy 12.02.2011 17:42

Re: клубная карта
 
DeMoN, Как всегда - нет слов, оч зачетно :good:

GOOD3ILLA 12.02.2011 20:32

Re: клубная карта
 
DeMoN,все супер:good:!Запускайте же уже в производство:yes:

NikeR 12.02.2011 20:55

Re: клубная карта
 
Димон.
Нужен номер...
без номера некоторые партнёры потенциальные не смогут предоставить партнёрство.. во как...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot