Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Багажник на крышу (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=1555)

Ups 21.06.2011 21:59

Багажник на крышу
 
Ищеца человек с установленым на крыше багажником типа муравей или подобное что-нибудь. хочу обмерить.:smile:

SVK 21.06.2011 22:38

Re: Нужна помощь!
 
Ups,ты-бы город указал:mocking:

Geka 22.06.2011 00:07

Re: Нужна помощь!
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 47385)
Ups,ты-бы город указал:mocking:

Да и фотку бы, а то шо за "муравей"?:good:

Roman 22.06.2011 00:31

Re: Нужна помощь!
 
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B2%D0%B5%D0%B9

Noisy 22.06.2011 02:03

Re: Нужна помощь!
 
дадада, я бы тоже заодно :smile:

и кстати где можно муравья найти, а то одна польша, на авторынке вообще не знают что такое муравей :unknown:

Винипух 22.06.2011 06:27

Re: Нужна помощь!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ups (Сообщение 47384)
Ищеца человек с установленым на крыше багажником типа муравей или подобное что-нибудь. хочу обмерить.:smile:

.....не муравей вроде покупал, но очень похожее (см. фото)....но далековато от тебя живу....днём - работа (до 17.00)......
.......дуги на данный момент сняты - самое то замеры снимать)))..... .........на мой взляд проще тебе объяснить, что требуется - размер я и по сети могу скинуть :blush:.......а так взад-перёд пробегу сотка накрутится.....смотри думай, определишся - маякни)

Ups 22.06.2011 08:28

Re: Нужна помощь!
 
город у меня Северодвинск)


Цитата:

не муравей вроде покупал, но очень похожее (см. фото)....но далековато от тебя живу....днём - работа (до 17.00)......
.......дуги на данный момент сняты - самое то замеры снимать)))..... .........на мой взляд проще тебе объяснить, что требуется - размер я и по сети могу скинуть :blush:.......а так взад-перёд пробегу сотка накрутится.....смотри думай, определишся - маякни
я видел багажник етот в 120ке у нас в Севс-ке принцип крепления одинаковый у всех, немного разная форма и исполнение, а я собираюсь себе используя подобный крепеж сделать экспедиционник, покупать багажник комплектом из-за четырех металических пластиночек нету никакого желания, мне нужны размеры самой крепежной пластины и все, там самое основное ето изгибы ее, они должны быть правильными, ато будет дверь задевать или крышу) я могу сам подьехать посмотреть)

Ups 22.06.2011 08:29

Re: Нужна помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Винипух (Сообщение 47401)
.....не муравей вроде покупал, но очень похожее (см. фото)....

я вроде не такой смотрел, на том вся ета держалка металическая была)

Винипух 22.06.2011 09:11

Re: Нужна помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Ups (Сообщение 47404)
я вроде не такой смотрел, на том вся ета держалка металическая была)

….я писал что похож)…. «держалка») вся из металла (за исключением ручек и прокладка из резины)…..на снимке, кстати отсутствует именно та «хитрозагнутая» деталь, которая крепиться к кузову…..
……пы….сы …..добро пожаловать)….телефон сейчас сброшу в списки…

Винипух 23.06.2011 23:08

Re: Нужна помощь!
 
Вложений: 14
Цитата:

Сообщение от Ups (Сообщение 47403)
город у меня Северодвинск)


я видел багажник етот в 120ке у нас в Севс-ке принцип крепления одинаковый у всех, немного разная форма и исполнение, а я собираюсь себе используя подобный крепеж сделать экспедиционник, покупать багажник комплектом из-за четырех металических пластиночек нету никакого желания, мне нужны размеры самой крепежной пластины и все, там самое основное ето изгибы ее, они должны быть правильными, ато будет дверь задевать или крышу) я могу сам подьехать посмотреть)

…..подумал – может поможет такой вариант эскиза пластины (кронштейна)……как мне кажется нормальный фрезеровщик такой кронштейн без проблем выточит…..…маленькие пояснения:
1 фото – вид сбоку – обводил контур, т.е. миллиметры (клеточки) считать ОТ и ДО линии, а не по самой линии, как и положено…
……главный вид – положение кронштейна под углом – соответствует расположению вида сбоку, но нижнюю часть (с отверстием) для удобства изобразил как вертикальную (т.е. размеры по плоскости, без искажений)….
…..на последнем – «пририсовал» в пойнте примерное расположение на крыше – лень уже спускаться к машине – фоткать, если не понятно – отпишись сделаю фото и на машине, выложу потом……

(если не устроит – подъезжай – замеряй точнее)))……
....пы...сы, что б незахломлять тему можно наверное посты перенести кудай - нибудь......к экспедиционникам)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot