Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор GPS-навигатора... (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=290)

SVK 05.09.2009 10:55

Выбор GPS-навигатора...
 
Т.к. не хочется покупать кучу устройств, решил купить всё в одном:

http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=2256

Интересуюсь мнениями:
-Надёжный магазин??? кто-нибудь пользовался их услугами???\
(что-то цена подозрительно низкая..)
-Mistery надёжная техника??? Стоит брать???

mikel 05.09.2009 14:06

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Цитата:

Сообщение от svk (Сообщение 7986)
Интересуюсь мнениями:
-Надёжный магазин??? кто-нибудь пользовался их услугами???\
(что-то цена подозрительно низкая..)
-Mistery надёжная техника??? Стоит брать???

Забавная хренька.
По цене полистай инет, колебания обычно в пределах +-500 рублей.
Ну а сама по себе Мистери обычный китайский производитель низкого-среднего уровня.

GOOD3ILLA 17.04.2011 21:51

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Вложений: 4
Сегодня приобрел наконец то свой первый нави GPS.Фирма TEXET,модель TN-300Вложение 2466

Вложение 2467.Дисплей 3.5 дюйма,больше не захотел,в карман влезает без проблем.Внутренняя память 1 гиг,можно флешку до 8-ми гигов.Цена 2800+ установка подробной карты Арх.обл за 600 деревянных.Карты и в прям очень подробны Вложение 2468Вложение 2469,улицы,названия магазинов,садов,школ,гос.уч реждений-КЛАСС,все есть.Пользую пару часов а уже покупкой доволен на 100%:good:.Первый поиск спутников длился минут пятнадцать,теперь все летает.КРУТЬ:yahoo:

Костя 17.04.2011 22:51

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
GOOD3ILLA, по экрану на навител как у меня в коммуникаторе похоже :smile:

В субботу был на озере, перед этим забил точки с викимапии, приехав обнаружил смещение порядка километра в сторону :mad:

GOOD3ILLA 17.04.2011 23:19

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 44495)
GOOD3ILLA, по экрану на навител как у меня в коммуникаторе похоже

У меня Навител версия 3.2.6. В инете почитал,устанавливать более свежую версию не рекомендуют,тормозить говорят страшно начинает:yes:.Пока все устраивает,осталось проверить в деле:yes:.

voenmor 17.04.2011 23:49

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
GOOD3ILLA, он тебе поможет реально в крупных незнакомых городах, на сложных развязках.Если бы не навигатор-ездил бы до сих пор бы по Екатиринбургу или Новосибирску.:smile:

GOOD3ILLA 18.04.2011 00:53

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Цитата:

Сообщение от voenmor (Сообщение 44502)
GOOD3ILLA, он тебе поможет реально в крупных незнакомых городах, на сложных развязках.Если бы не навигатор-ездил бы до сих пор бы по Екатиринбургу или Новосибирску.:smile:

Реально он мне уже в Архангельске поможет:rofl:.Не так часто там приходиться бывать по этому шут знает что где находиться:smile:

Юрий007 18.04.2011 09:01

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Я как то на Гармине подвис. Куча приблуд в навигаторе типа мр3, видео, фото не нужна. навигатор он для того и нужен, чтобы дорогу показывать, а не фильму смотреть. Для фильмов, музыки и прочей лабуды ноутбук или нетбук лучше прикупить. ИМХО

GOOD3ILLA 18.04.2011 20:45

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Проверил нави в деле-СУПЕР.Спутники ловит быстро(даже в подъезде не менее пяти спутников ловит),маршрут прокладывает и изменяет моментом.Со скоростью вообще не понятки,чему верить уже не знаю.Спидометр кажет 60 км/ч, МК показывает 56 км/ч,навигатор 52км/ч че за фигня то:mad:.В общем соотношение цена-качество это отличная моделька,особенно для начинающих,все просто и понятно-рекомендую:good:

SVK 18.04.2011 20:53

Re: Выбор GPS-навигатора...
 
Дали мне тут один подобный девайс поюзать..
Win mob , Navitel 3.5
Родился вопрос: существует-ли карта Архангельска,
где есть дорога целиком от ж/д моста до ж/д вокзала??
На сайте Навитела лежат карты той-же версии,
что и в девайсе.. Как быть???


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot